"Рубин" выстоял перед "Барселоной" |
 [ 2009-11-05 13:19 ] : ""Рубин" выстоял перед "Барселоной""  Казанский "Рубин" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов выстоял перед "Барселоной". Каталонский клуб весь матч провел в нападении, но так и не сумел взломать оборону казанцев.
Наставник "Рубина" Курбан Бердыев на поле стадиона "Центральный" в Казани против именитого соперника выпустил всех сильнейших: Рыжикова, Ансалди, Наваса, Семака, Салуквадзе, Домингеса, Рязанцева, Нобоа, Калешина, Карадениза, Шаронова.
В отличие от "Манчестер Юнайтед", "Барселона" против российского клуба в Лиге чемпионов решила сыграть основным составом: Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Ибрагимович, Месси, Кейта, Абидаль, Туре.
С первых минут действующие победители Лиги чемпионов по хозяйски забрали мяч и инициативу на казанском морозе, принявшись раскачивать насыщенную оборону "Рубина". Казанцы, впрочем, всей командой расположились на своей половине поля в надежде на острые контратаки.
Уже на третьей минуте Иньеста вывел Ибрагимовича один на один с Рыжиковым и форвард "Барселоны", казалось, наверняка перебросил мяч через голкипера хозяев поля, но угодил в штангу. На исходе первой двадцатиминутки гостям во второй раз в матче удалось проникнуть в штрафную Рыжикова – Ибрагимович пяткой вывел Месси на ворота, но пробить у главного претендента на "Золотой мяч" в борьбе с Салуквадзе не получилось.
На 25-й минуте "Рубин" впервые с мячом перешел на половину поля "Барселоны", но после прострела Калешина у Карадениза опасного удара не получилось. Выстояв строго в обороне в первые полчаса игры, казанцы начали раз за разом беспокоить каталонцев в контратаках. На исходе тайма Абидаль не успел вернуться в оборону и в свободную зону на правом фланге атаки ворвался Рязанцев, правда, с его ударом Вальдес легко справился в ближнем нижнем углу.
"Барселона" в ответ едва не забила – Ибрагимович вместо удара со штрафного метров с 30-ти выкатил мяч на Иньесту, который вывалился один на один с Рыжиковым, однако не смог перебросить казанского голкипера. Во втором тайме "Барса" попыталась взвинтить темп за счет более быстрой игры на флангах. Мяч действительно начал двигаться быстрее у нападающих каталонского клуба, оборона "Рубина" трещала по швам, но справлялась. На исходе часа игры Бердыев вместо Карадениза выпустил Бухарова в надежде, что рослый форвард сумеет зацепиться за мяч на чужой половине поля, однако "Барселона" продолжила наседать в нападении.
Однако два самых опасных момента во втором тайме создал "Рубин". Сначала Бухаров не смог обработать эффектный перевод Домингеса, выйдя на рандеву с Вальдесом, а на 79-й минуте голкиперу "Барселоны" пришлось проявить все свое мастерство, чтобы отразить выход один на один единственного форварда казанцев, прыжком в ноги.
На последних минутах Гвардиола пошел ва-банк, выпустив на поле вместо Кейта еще одного форварда Тьерри Анри. Но едва не забил вновь "Рубин" – Бухаров после углового выпрыгнул выше всех в штрафной каталонцев, однако пробил над перекладиной ворот. Казанский клуб выстоял и продолжает борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов, опередив "Барселону".
Источник: lenta.ru |
|
 |
  В разделе Наши партнеры представлены организации - бизнес-партнеры, которые на сегодняшний день сотрудничают с бизнес-порталом OpenExpo и воспользовались нашими услугами.
Подробнее » |
|
 Каждая компания-участница "Выставок" получает собственный виртуальный стенд, благодаря которому появляется возможность максимально полно представить свой бизнес сети Интернет, разместив на стенде не только контактную информацию, но и полный спектр выпускаемой продукции, оказываемых услуг, прайс-листы и много другое. Качественное индексирование в ведущих поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и т.д.) выводит Ваш виртуальный стенд на первые строки в результатах поиска. Это приводит потенциального клиента именно на стенд Вашей компании, а не на сайт конкурента. Участие в Интернет-выставке обходится в десятки раз дешевле, чем в традиционных выставках. Вам не нужно вкладывать деньги в оформление стенда, в транспортировку товаров, в рекламу и т.д. - Лазерный гравер HT-DP50
- Датчики аналоговых сигналов измерительные универсальные ОВЕН ИТП-10
- Межкомнатная филенчатая дверь из массива сосны "Ампир"
Подробнее »
|
|
| |  |
|
 |
Основное меню
|
 |
|
|
Полезная информация
|
 |
|
|
Реклама на сайте
|
 |
|
Рассылка новостей
|
 |
подписка на рассылку новостей бизнеса, компаний и экономики
|
Реклама на сайте
|
 |
|
|